
Все диеты начинаются с понедельника
А лучше — дарите девушкам цветы и говорите, что они красивые. Тогда они и заморачиваться не станут и едой делиться не придётся.
А лучше — дарите девушкам цветы и говорите, что они красивые. Тогда они и заморачиваться не станут и едой делиться не придётся.
Детство — лучшая пора нашей жизни. Чего только не происходит в этот период!
И смешно и страшно. Кто виноват на этот раз? Ретроградный Меркурий? Левая нога? Чёрные кошки?
На самом деле интересно, а какие ещё интересные сокращения бывают у простых или сложных имён? С какими диковинками знакомы вы?
И в самом деле, кто-нибудь в своей жизни сталкивался с такой вот problem? Это фиаско
Давно понятно, что котики пришли к нам с другой планеты. Знать бы только с какой…
Пакостить тоже надо уметь. А что умеет ваш питомец?
Бог создал кошек, чтобы сбить человечество с толку. А как же иначе объяснить их способность в момент превращаться из милого ангелочка в злючку-колючку?
Не знаю как вам , но мне всегда было интересно наблюдать за пьяными людьми, как ихняя личность меняется, когда ты сам трезвый.
«Мало кто поймет, но много кто вспомнит» и многое другое. Читая эти цитаты у меня чуть живот не лопнул от смеха. Может у кого то
© 2011 — 2021 «FUN24.org» — Развлекательный портал. Информация для посетителей
Все материалы на сайте, принадлежат их авторам.При копировании материалов, ссылка на источник обязательна. 18+
О проекте