Юмор

Не все едят одинаково

Если кому-то нравится еда, которую большинство считает ужасной, значит ли это, что вкус — вещь субъективная? Подборка самых странных комбинаций еды, которую едят люди.

Юмор

Забавные сходства и совпадения

В непрестанном потоке повседневности можно замечать незначительные, но необычные мелочи, которые делают нашу жизнь необычной и полной забавностей.

Юмор

Рай перфекциониста

Подборка фотографий для тех, кто с трудом переносит все несовершенства окружающего мира. Мир всего идеального.  

Юмор

Смешные попытки сфотографировать зеркало

Выставить зеркало на продажу, сделав при это фотографию на которой никто не будет отражается — это настоящее искусство. Подборка людей, которые попытались сделать это.

Юмор

Когда тень прикалывается над людьми

Подборка с фотографиями, на которых запечатлели неожиданные, странные, необычные или забавные тени. Самые смешные тени, которые вы только видели.    

Юмор

Примеры безбашенной подачи блюд

Владельцы баров и ресторанов, а также повара продолжают выводить подачу блюд на новый уровень, оформляя её настолько оригинально, что это уже граничит с безумством.

Юмор

Лучшие новые демотиваторы

Подборка новых демотиваторов. Лучшие и самые смешные демотиваторы, которые вы только видели.

Юмор

Лучшие косплеи мира

Самые интересные косплейщики мира, которые повторяли интересные фото. Так же косплеи героев которые позабавят любого. А вам кокой больше нравится?

Юмор

Элитарный юмор

Что вы знаете о высокоинтеллектуальном и элитарном юморе? После этой подборки будите знать абсолютно все. Высокоинтеллектуальные рофлы.

Юмор

Что вы знаете о моде?

Новые проявление в моде которые вызывают только смех! Фото с показа мод могут вас повеселить, потому что это что то удивительное.

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector