Юмор

Шедевры из обычного пластилина

Все таки гениальность художника и творца заключается не в материалах. Эти люди смогли сделать такие шедевры из самого обычного пластилина:      

Юмор

Хэллоуинские тыквы

Врачи тоже умеют вырезать рожицы на тыквах. Только посмотрите, какие смешные тыквы получились у разных врачей, у педиатра, хирурга, психиатра, лора…      

Юмор

Милые вопросы детей

А почему? А зачем? А для чего? Тысячу и один вопрос мы слышим от детей, и даже мы, взрослые, не всегда знаем на них ответ…

Юмор

Оригинальное украшение участка

Только посмотрите, до чего додумался житель поселка Круглое — в оригинальности ему точно не занимать. Только соседи в округе недовольные остались:      

Юмор

Странные тени

Тень — это то, что следует за нами на протяжении всей жизни. Вот некоторые смешные и не очень фотографии этих теней:      

Юмор

Твиттер МВД Якутии

Наши правоохранительные органы могут быть чрезвычайно милыми. Официальный твиттер МВД Якутии — это те новости, которых нам сейчас так не хватает. Только взгляните на них:

Юмор

Бюджетный косплей

На самом деле, чтобы сделать косплей не так уж много и нужно. Фантазия, ловкость рук, смекалка — и вы перевоплотились в любимого героя.    

Юмор

Переименование Facebook

Кто нибудь сидит в Facebook? Данная социальная сеть так и не нашла популярность в России, поэтому, не думаем, что вы сильно расстроитесь:      

Юмор

Детское воображение

Когда мы были детьми, мы могли вообразить пистолет из палки, барабанную установку из кастрюль… А теперь у современных детей есть куча игрушек и придумывать ничего

Юмор

Лесные монстры

Когда долго гуляешь по лесу, можно заметить необычные коряги и придать им особое значение. Но эти вещи точно похожи на лесных чудищ:      

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector