Камила Кабелло рассказала о травле в сети и бодишейминге

Публикации фотографий в бикини хоть и подогревают интерес к звездным персонам, но могут сыграть и злую шутку — спровоцировать хейтеров на жестокие комментарии. С этим столкнулась и 24-летняя певица и актриса Камила Кабелло, звезда новой «Золушки». Она рассказала в интервью изданию Bustle, что пережила неприятные моменты из-за бодишейминга в сети — актриса начала стесняться собственного тела после того, как ее фото в купальнике обсудили в интернете.

В начале июня папарацци засняли Кабелло на отдыхе с ее бойфрендом Шоном Мендесом. Фото быстро стало вирусным — многие хейтеры разглядели на теле звезды признаки целлюлита и отметили, что Камила набрала вес. Артистка очень переживала, когда читала злобные комментарии.

Это так больно. Я весь день чувствовала себя неуверенно. Я чувствовала, как меняется даже мое отношение к еде от этих комментариев. Это действительно сбивало с толку,

— поделилась звезда в интервью изданию Bustle, для обложки которого недавно снялась.

Певица призналась, что после этого она не приобрела никого опыта, кроме неуверенности в себе. Однако следующий случай, произошедший совсем недавно, изменил отношение Камилы к собственному телу.

Звезда была на пробежке в коротком топе, обнажающем живот, и в какой-то момент она подумала, что выглядит и чувствует себя как нормальный человек, занимающийся спортом. Когда она на этот раз поразмыслила над прошлыми комментариями хейтеров, их слова не ранили ее, а, напротив, сделали устойчивой к критике. В ставшем очень популярном ролике, который она записала после пробежки, она ответила хейтерам вдохновляющим посланием о любви к себе. Так, благодаря недоброжелателям, звезда прошла короткий путь от ненависти до принятия собственного тела.

Камила Кабелло рассказала о травле в сети и бодишейминге

Камила Кабелло рассказала о травле в сети и бодишейминге

Камила Кабелло рассказала о травле в сети и бодишейминге

Насколько интересна публикация?

Нажмите на смайлик, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector