Настя Ивлеева впервые о разрыве с Элджеем

После многих месяцев неведения фанаты все же узнали правду об отношениях блогера Анастасии Ивлеевой и рэп-исполнителя Элджея — звездной пары больше нет. О том, что их брак дал трещину, говорят уже давно, но до сих пор никто из артистов не комментировал ситуацию.

Первой прервала молчание Ивлеева. Она рассказала, что налаженный быт и уютный дом оказались неподходящей атмосферой для метущегося духа музыканта. По словам супруги, Элджею нужно было выйти из зоны комфорта, чтобы заняться творчеством. После осознания сего факта молодые люди провели пару недель порознь.

Как отметила Ивлеева, Элджей всегда будет ей родным человеком, но теперь ее любовь к мужчине больше напоминает нежные чувства к брату. Слухи о том, что кто-то из знаменитостей изменил другому, блогер опровергла: «Мы друг друга не предавали, не дай бог». Возлюбленные были без ума друг от друга, но это негативно влияло на их мотивацию к работе над новыми проектами.

Желание «вылезти из кокона» стало основным на пути к разрыву. Звезды подарили друг другу свободу и расстались без обид. По крайней мере, в этом уверена Настя Ивлеева.

Настя Ивлеева впервые о разрыве с Элджеем

Настя Ивлеева впервые о разрыве с Элджеем

Настя Ивлеева впервые о разрыве с Элджеем

Настя Ивлеева впервые о разрыве с Элджеем

Насколько интересна публикация?

Нажмите на смайлик, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector