Принца Эндрю официально обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

61-летнему сыну Елизаветы II принцу Эндрю грозят серьезные проблемы. Секс-скандал, который разгорелся около двух лет назад, получил продолжение. Одна из жертв Джеффри Эпштейна, американка Вирджиния Робертс (девичья фамилия — Джуффре), уже давно публично обвиняла принца Эндрю в сексуальном насилии, но теперь сделала это официально: подала на него в суд в Нью-Йорке.

Вирджиния утверждает, что подвергалась сексуальному насилию в Лондоне, Нью-Йорке и на Карибах. Причем, по ее словам, все это произошло в период с 1999 по 2002 год — ей на тот момент было от 16 до 19 лет, то есть принц Эндрю вступал с ней в сексуальную связь, в том числе когда она была несовершеннолетней.

Робертс обвинила герцога Йоркского, отца принцесс Беатрис и Евгении, в нанесении ей побоев и умышленном причинении морального вреда. В иске, поданном в день 38-летия Робертс, говорится, что ее трижды заставляли заниматься сексом с сыном британской королевы по приказу финансиста Джеффри Эпштейна, который был осужден за секс-торговлю несовершеннолетними (он покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе) и с которым принц Эндрю поддерживал связь.

В иске также говорится, что принц Эндрю был одним из влиятельных мужчин, которым Эпштейн «предоставлял» Робертс для сексуальных утех.

Сексуальное насилие принца Эндрю над ребенком, который был жертвой секс-торговли, в то время когда ему самому было около 40 лет, выходит за все возможные рамки приличия и недопустимо в цивилизованном сообществе,

— отмечается в судебном документе.

Объясняя свое решение подать судебный иск против герцога Йоркского, Вирджиния Робертс отметила, что выступает от имени всех жертв и хочет добиться справедливости.

Если бы я не предприняла эти действия, я подвела бы свою семью и всех жертв.

Я возлагаю на принца Эндрю ответственность за то, что он сделал со мной. Влиятельные и богатые люди не освобождаются от ответственности за свои действия. Я надеюсь, что другие жертвы увидят, что это возможно — не жить в безмолвии и страхе, можно исправить свою жизнь, высказываясь и требуя справедливости,

— сказала она.

Принц Эндрю обвинения в свой адрес отрицал и заявлял, что никогда не был знаком с Вирджинией. Теперь, когда против него подан гражданский иск, герцога могут допросить под присягой и обязать его передать следствию всю переписку, связанную с этим делом.

В связи с секс-скандалом принц Эндрю был освобожден от своих королевских обязанностей.

Принца Эндрю официально обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Принца Эндрю официально обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Принца Эндрю официально обвинили в изнасиловании несовершеннолетней

Насколько интересна публикация?

Нажмите на смайлик, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector