У парня было особое желание на день рождения — хотела его осуществить, но все пошло не по плану

У моего парня Антона было особое желание на его 30-летие. Как бы мне этого ни хотелось, я решила воплотить его в жизнь. Он хотел, чтобы я исполнила ему горячий стриптиз. Если бы я могла повернуть время вспять, я бы лучше купила ему машину. Все закончилось катастрофой.

У парня было особое желание на день рождения — хотела его осуществить, но все пошло не по плану

Мой парень хотел стриптиз на свой день рождения

Для большинства из нас 30-летие — важный рубеж. Некоторые люди говорят, что они никогда не доживут до 30. Но Антон не такой. Для него возраст — это просто цифра, и он не беспокоится об этом. Я хотела сделать его счастливым в его знаменательный день. Я долго не могла добиться от него того, что он хочет. Я начала откладывать деньги, потому что хотела купить ему все, что он захочет.

У парня было особое желание на день рождения — хотела его осуществить, но все пошло не по плану

Но он меня неприятно удивил. Когда я снова спросила, чего он хочет, он неохотно сказал правду. «Ты хочешь новую консоль? Или билеты на концерт? Или может билеты на самолет во Францию?» — спрашивала я надеясь, что он, наконец, выговорится. «Нет, мне ничего из этого не нужно», — сказал он, не проявляя больше никакого интереса. «Но я должна тебе что-то подарить, так что не глупи и расскажи мне», — настаивала я.

«Ты прекрасно знаешь, что сделает меня счастливым», — сказал он, озорно улыбаясь. «Я не знаю», — пожала я плечами. «Я просил тебя много раз, но ты так и не решилась», — продолжал он, а я все еще не понимала. «Я хочу, чтобы ты побыла в роли Деми Мур в том самом фильме». сказал он, и тут я поняла, в чем дело. «Стриптиз? Серьёзно?» — воскликнула я. «Не проси меня об этом», — умоляла я его.

Начало моего сеанса стриптиза прошло хорошо

«Ты хотела знать, что сделает меня счастливым», — сказал он. Он хотел, чтобы я раздевалась с самого начала наших отношений. Но мне никогда не хотелось этого. Я не экстраверт, и мне стремно. Однако это был вызов и возможность порадовать его. Поэтому я купила сексуальное белье и начала репетировать хореографию дома.

У парня было особое желание на день рождения — хотела его осуществить, но все пошло не по плану

Пока я делала это в одиночестве перед зеркалом, все было не так уж плохо. В день его рождения я с самого утра сильно нервничала. Я весь день провела на работе, думая, смогу ли я сделать это сегодня. Перед этим мы отправились на ужин в любимый ресторан Антона. Там я выпила три бокала вина, чтобы набраться смелости для вечернего шоу.

Когда мы вернулись домой, я переоделась в своё кружевное белье. «Вау, у тебя получится», — подбадривала я себя перед зеркалом. Я зашторила окна и включила музыку, под которую репетировала. Антон удобно устроился на диване, и я была готова начать. У меня был хороший старт. Элегантно и с большой долей чувственности я сняла рубашку. У меня это неплохо получается, подумала я.

Я запуталась в джинсах и упала на стеклянный стол

С носками было еще хуже. Я сняла один, но довольно изящно. На другой я уже споткнулась. В конце концов, я смирилась с этим. Счастливое лицо Антона придало мне смелости. Я извивалась, как стрекоза. У меня был специальный трюк, чтобы снять джинсы, но он не сработал. Я наступила на одну ногу.

У парня было особое желание на день рождения — хотела его осуществить, но все пошло не по плану

В темноте я никак не могла понять, куда падаю. Я не осознавала этого, пока не приземлилась головой вперед на стеклянный стол. Свет быстро включился, и он поднял меня с пола. «Господи, у тебя голова расколота», — быстро крикнул он. Когда в больнице меня спросили, как это со мной случилось, я чуть не сгорела от стыда. Антон оценил мои усилия, но в итоге он получил в подарок новую игровую консоль. Я знала, почему мне не следовало танцевать стриптиз.

Насколько интересна публикация?

Нажмите на смайлик, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector