Трехлетний ребенок умер якобы после падения со стула — мачеха записала его страдания

23-х летняя Лейла Боррингтон обратилась к своему партнеру с грустным вопросом: «Почему это происходит со мной?». В дополнении к сообщению она отправила видео, на котором трехлетний Харви страдал от боли. Мальчик, с особенностью в виде аутизма, лежал на боку со стонами и вытянутыми руками. Лейла, похоже, была сводной матерью ребенка и это видео стало началом ужасающей истории, которая привела к осуждению мачехи мальчика.

Трехлетний ребенок умер якобы после падения со стула — мачеха записала его страдания
Она объяснила, что он упал со стула. Затем она записала его страдания. Трехлетний ребенок мертв

По словам женщины, малыш упал со стула и ударился головой об пол. Однако вместо вызова на помощь, она решила записать видео и отправить сообщения отцу ребенка, который в это время не находился дома. В одном из сообщений она попросила не оставлять детей с ней, а в другом приложила видео, на котором видно, как маленький мальчик страдает и стонет от боли. Лейла была осуждена за свои действия, а следствие доказало, что это было не просто несчастный случай.

3-летний мальчик, пострадавший от страданий, записанных его мачехой, умер через три дня после случившегося в августе 2022 года в Великобритании. По словам следователей, мальчик получил слишком серьезные травмы головы. Несмотря на то, что Боррингтон позднее позвала на помощь, малыш не смог выжить.

Это была не случайность

Согласно заключению врачей, у трехлетнего мальчика, который скончался в августе 2022 года, были обширные травмы головы и руки. Эти травмы, по словам врачей, могли возникнуть только в результате нескольких ударов, а не простого падения с стула.

Трехлетний ребенок умер якобы после падения со стула — мачеха записала его страдания
Обвиняемая.

В связи с этим было предъявлено обвинение Лейле Боррингтон в непредумышленном убийстве трехлетнего ребенка. Однако обвиняемая не признала свою вину.

В итоге, судья признал мачеху виновной по всем пунктам обвинения, а приговор и назначение срока наказания назначены на 16 марта.

Насколько интересна публикация?

Нажмите на смайлик, чтобы оценить!

Средняя оценка 2.3 / 5. Количество оценок: 4

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector