Дочь Даны Борисовой госпитализировали после нанесения себе очередных ран

На днях звездная телеведущая Дана Борисова опубликовала в своем микроблоге в Instagram пугающие кадры. Дана показала одежду 13-летней дочери Полины, на которой можно было разглядеть пятна крови. Также звезда вела репортаж прямо из кареты скорой помощи, которая в срочном порядке приехала за девочкой.

Спустя несколько часов после взволновавшей поклонников информации Борисова вышла на связь и прокомментировала ситуацию: «Полина порезала себя в школьном туалете. Она сегодня очень плохо спала. В итоге ее доставили на скорой в больницу для детей и подростков». По словам Борисовой, сейчас Полине ничто не угрожает, к тому же, как объяснила звезда, это уже не первый случай такого поведения дочери.

Первые признаки порезов Борисова стала замечать еще в апреле, тогда она решила устроить ревизию в комнате дочери и нашла окровавленные полотенца. Психолог обьяснила испуганной матери, что поведение ребенка не является суицидальным, таким образом Полина пытается справиться со стрессом, паникой и тяжелыми эмоциями. Несколько недель после инцидента дочь звезды провела в специализированном заведении для детей и подростков. До этого Дана признавалась, что дочь списывала порезы и ранки на руках на игры с собакой. Затем скрывать повреждения стало все труднее, тело девочки было изранено, мать решила предпринять все необходимые меры.

44-летняя Дана Борисова считает, что основной причиной нестабильного психического состояния дочери стали ее сложные отношения с родным отцом. Максим Аксенов, экс-супруг звезды, не баловал дочку частыми визитами, после Нового года встретился с ней всего два раза, после чего написал девочке сообщение, где обвинил ее в сходстве с матерью, и прервал общение. Плохую учебу дочери Борисова также списывает на сложные отношения Полины с отцом.

Дочь Даны Борисовой госпитализировали после нанесения себе очередных ран

Насколько интересна публикация?

Нажмите на смайлик, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector