Интимная видеозапись от менеджера айдола

Певица Пэк Джи Ён проснулась 19 ноября 2000 года, чтобы найти грубые заголовки о себе и о сексе с бывшим менеджером. К тому же в интернете стала вирусной видеозапись, которую тайно снял экс-менеджер Ким Джи Вон, который, как сообщается, использовал ее, чтобы шантажировать певицу, когда она выразила желание найти нового менеджера.Интимная видеозапись от менеджера айдола

Позже этот мужчина на тв объяснял, что делал эту запись без согласия Пэк Джи Ён в 1998 году. Он бежал из страны и был арестован в США в 2008 году за секс с несовершеннолетней.

Интимная видеозапись от менеджера айдола

Хотя Пэк Джи Ён публично извинялась за скандал, она была встречена такой реакцией со стороны общественности, которая и ее заставила покинуть страну. Все ее песни были сняты с эфира, а рекламные контракты отменены.

Только позже она стала силой, с которой нужно было считаться. Она наняла адвокатов, чтобы подать в суд на своего бывшего менеджера, и отказалась прекращать петь, несмотря на ненависть общественности. Ей даже пришлось провести секретную встречу в горах со своими фанатами. Она вспоминала: «Я не могла провести собрание открыто, потому что не хотела, чтобы другие люди знали, кто являлся моими поклонниками. Меня беспокоило, что их будут критиковать из-за меня».

Интимная видеозапись от менеджера айдола

 

Ей потребовалось почти шесть лет, чтобы изменить эту ситуацию. Она стала петь баллады и вернулась с альбомом «Smile Again». Теперь она известна как королева ОСТов, у нее успешная карьера. Также в 2013 году она вышла замуж за актера Чон Сок Вона.

Интимная видеозапись от менеджера айдола

Насколько интересна публикация?

Нажмите на смайлик, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 2

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector