Селена Гомес о проблемах со здоровьем в новом интервью

29-летняя Селена Гомес стала главной героиней нового выпуска американского журнала Elle, посвященного латиноамериканской культуре. На обложке певица и актриса появилась в тотал-луке Chanel в рок-стиле (не забыли и чокер), дополненном также украшениями Cartier и туфлями Giuseppe Zanotti. Селена также дала интервью изданию, где рассказала о своих проектах, здоровье и чувстве уязвимости.

 

Последние годы у Гомес выдались непростыми из-за проблем со здоровьем. О переживаниях она откровенно рассказала в беседе с журналистом. Так, знаменитость вспомнила, как впервые обратилась за психологической помощью в 2014 году, когда у нее обнаружили волчанку. Некоторые тогда предположили, что на самом деле певица прошла курс реабилитации от токсикомании.

 

Я даже не знаю, что они на самом деле думали обо мне: наркотики, алкоголь, вечеринки. Тон сообщений был таким отвратительным, — вспомнила Селена.

 

В 2018 году у Гомес диагностировали биполярное расстройство.

 

Когда я узнала об этом, я почувствовала, как тяжесть свалилась с моих плеч. Я могла сделать глубокий вдох и сказать: «Хорошо, это многое объясняет», — сказала Гомес.

 

Певица также рассказала о своем отказе от соцсетей. В 2017 году она передала ведение своих аккаунтов помощнику.

 

У меня нет инстаграма на телефоне, поэтому нет соблазна. Мне внезапно пришлось научиться быть с собой. Это раздражало, потому что раньше я могла часами смотреть на жизни других людей. Я могла два года пролистывать чей-то аккаунт в ленте, а потом осознавала: «Да я даже не знаю этого человека!». Теперь я получаю информацию надлежащим образом. Когда моим друзьям есть о чем поговорить, они звонят мне и говорят: «О, а я вот что сделал». Они не говорят: «Послушай, ты видела мой пост?» — рассказала Селена.

 

При этом время пандемии, когда многие были вынуждены сидеть без дела, у Селены получилось довольно насыщенным событиями. В разгар локдаунов она как раз снималась в сериале Hulu «Убийства в одном здании».

 

На съемочную площадку никого не пускали. Все были в масках и щитах. Если я касалась опоры, ее чистили. В сцене поцелуя мне требовалось полоскать рот специальной очищающей жидкостью, после каждого дубля — от семи до десяти раз. Это обожгло мне рот,

— поделилась Селена.

 

Гомес также успела запустить свое кулинарное шоу Selena + Chef, так как на карантине все увлеклись приготовлением пищи и различными рецептами, и идея показалась ей интересной.

 

Певица также отметила, что шоу помогло ей наладить контакт с фанатами.

 

Это самая настоящая я, которой я когда-либо была в публичном пространстве, — признается Селена.

 

И хотя особенно талантливым поваром она себя не считает и часто шутит в программе на эту тему, поклонники оценили ее искренность: «Как здорово, что ты ошибаешься».

 

Гомес также отметила, что сегодня большое значение в ее жизни играет благотворительность. Помощь другим людям во многом помогла ей преодолеть собственные психологические проблемы.

 

Моя волчанка, трансплантация почки, химиотерапия, психические проблемы, уязвимость на публике — все это, честно говоря, должно было бы меня сломать. Каждый раз, когда я через что-то проходила, я думала: «Что еще? С чем мне еще придется иметь дело?». И тогда я сказала себе: «Ты будешь помогать людям». Это действительно то, что меня поддерживало, — поделилась Селена.

 

Так, и ее кулинарное шоу, и ее бьюти-бренд Rare Beauty служат благотворительным целям.

 

Все, к чему я привязана, имеет аспект благотворительности. Если из этого не выходит что-то хорошее, я не буду этого делать. Мне не нужны деньги. Мне нужны люди, которые хотят бороться вместе со мной, — сказала Гомес.

Селена Гомес о проблемах со здоровьем в новом интервью

Селена Гомес о проблемах со здоровьем в новом интервью

Селена Гомес о проблемах со здоровьем в новом интервью

Селена Гомес о проблемах со здоровьем в новом интервью

Селена Гомес о проблемах со здоровьем в новом интервью

Селена Гомес о проблемах со здоровьем в новом интервью

Насколько интересна публикация?

Нажмите на смайлик, чтобы оценить!

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on telegram
Share on pinterest

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВЫ РУГАЕТЕСЬ МАТОМ?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Популярное за неделю
Новые комментарии
Adblock
detector